Как выйти в ТОП в Periscope

Вывести трансляцию в ТОП сервиса Periscope доступно каждому.

То, что Periscope является относительно новым социальным сервисом, существенно играет на руку его «незвёздным» пользователям. Другими словами, это практически сравнивает шансы на обретение в нём популярности между всеми обычными пользователями и уже ставшими известными в других соц.сетях, в том числе и звёздами. Давайте разберём подробнее, что же нужно, чтобы стать популярными в Перископе и как это осуществить.

Прежде всего важно понимать, что популярность в Перископе приходит с ростом количество просмотров трансляций и подписчиков канала. Другие пользователи смотрят ваши трансляции, подписываются, рекомендуют трансляции другим… И так по цепочке. Но, разумеется, если Вашу трансляцию смотрят всего 10 человек — толку от этого будет мало. И тут нам на помощь приходит вывод трансляции в ТОП Перискова. Основной перечень плюсов от выхода в ТОП выглядит следующим образом:

  • резкое увеличение количества смотрящих Вашу конкретную трансляцию;
  • существенное повышение «статуса» Вашей трансляции в глазах зрителей («Круто, трансляция в ТОПе»), а значит повышение уровня доверия к Вам как к автору (то есть люди будут более уверенны в том, что и следующие Ваши трансляции будут не менее интересными);
  • увеличение количества подписчиков Вашего канала (реальные живые зрители, которые увидят в ТОПе Вашу трансляцию и им она понравится, будут подписываться на Ваш канал);
  • и, конечно, рост количества лайков, что также превозносит Ваш аккаунт и Вас как его автора в глазах Ваших зрителей.

И поскольку на текущий момент Перископ набирает популярность, возможность вывести свою трансляцию в ТОП с лёгкостью и минимальными затратами может буквально каждый. Мы предлагаем соответствующую услугу — вывод в ТОП Перископа — всего за 2999 рублей. Столь низкая цена обусловлена тем, что еще далеко не все «звёзды» того же ютуба пришли в Перископ (как говорится, ниша свободна), а также тем, что нам нравится Перископ как сервис и мы хотим оказывать посильное содействие молодым и талантливым в продвижении себя и обретении популярности:)